В столице Южной Осетии завершился Международный турнир по рукопашному бою

9 октября 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2799 просмотров]
Во дворце спорта «Олимп» Цхинвала прошли финальные бои по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов на призы Министерства внутренних дел РЮО.

В ходе финала в весовой категории 55 кг первое место занял Ирбег Кокоев из Южной Осетии, второе место за Артемом Акимовым из России, два третьих места достались Роману Смелякову из ЛНР и Юсуп Мугидинов из России.

В весовой категории 60 кг на первое место вышел спортсмен из России Олег Борисов, второе место завоевал Ренат Джиоев из Южной Осетии, два третьих места заняли Виктор Каверов из России и Зелим Хасиев из Южной Осетии.

В весовой категории до 65 кг победителями стали: первое место Роман Гамидуллаев из России, второе - Эльдар Гасанов из России, два третьих места - Сослан Гуриев из Южной Осетии и Руслан Алиев.

В весовой категории 70 кг на первое место вышел Муртазали Абдуралимов из России, второе место занял Шамиль Джабиев из Южной Осетии и два третьих места заняли Рахил Ахмедов и Николай Филипов из ДНР.

Призерами в весовой категории 75 кг стали: спортсмен из России Багатыр Казанатов - первое место, второе место досталось российскому спортсмену Михаилу Дриновскому, два третьих места поделили спортсмен из Южной Осетии Ахсар Тадтаев и Юсиф Расинов из Узбекистана.

Далее в весовой категории 80 кг первое место занял Нурмухамед Бесланиев из России, второе место Имамшамиль Темиров из России, третье место Максим Георгиенко из ПМР и спортсмен из Южной Осетии Руслан Бесаев занял третье место.

В весовой категории 85 кг первое место занял спортсмен из Южной Осетии Марат Хугаев, второе место занял Шамиль Гусейнов из России, и два третьих места завоевали Руслан Писенко из России и Роман Гризодуб из ДНР.

Призерами в весовой категории 90 кг стали, спортсмен из России Гасан Умалатов –первое место, Тамерлан Ибрагимов из России – второе место, Ацамаз Гойяев из Южной Осетии и Илья Гладышь из ДНР третье место.

Призерами в весовой категории 90 плюс первое место занял спортсмен из России Владислав Самонов, второе место занял спортсмен из Южной Осетии Руслан Джабиев, два третьих места достались Владимиру Шамрай из ЛНР и Альберту Бестаеву из Цхинвала.

Глава МВД РЮО Ахсар Лавоев дополнительно наградил спортсмена из Южной Осетии Зелима Хассиева - за волю к победе, а также Нурмухамеда Бесланиева - за лучшую технику.

По итогам Международного турнира в командном зачете победителем турнира стала команда из Российской Федерации, команда из Южной Осетии вышла на второе место, а на третье - команда ДНР.

Победители были награждены медалями, кубками, дипломами и денежными призами.

Напомним, что организаторами чемпионата по рукопашному бою выступили МВД Южной Осетии, Международная федерация рукопашного боя (HSIF), Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО и Федерация рукопашного боя РЮО.
Соревнования прошли по действующим правилам Международной федерации рукопашного боя (HSIF).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 октября 2016 07:47
Молодцы!
10 октября 2016 12:21
По фотографиям видно, что турнир был проведен на высшем уровне! Молодцы!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.